Организация

Brands Corner

4,2
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Brands Corner

Компания Brands Corner начала свой путь в 2008 году с трикотажного производства полного цикла в Москве. С момента основания, мы росли и развивались, оказывали нашим корпоративным клиентам услуги по производству одежды и корпоративной продукции под ключ. Нашими клиентами являлись многие крупные компании, такие как: Сбербанк, Газпром нефть, Камаз мастер, Radisson, BMW и другие.

В 2016 году мы запустили свой первый бренд "Теплые звери" и стали производить продукцию под этим брендом со своим уникальным дизайном. Первым продуктом стали свитера с оленями, шапки, шарфы, варежки - теплая новогодняя продукция. Счастливыми обладателями наших свитеров стали тысячи клиентов по всей России и миру. Бренд "Теплые звери" стал прочно ассоциироваться у покупателей с теплым качественным подарком на Новый год или Рождество.

https://tepliezveri.ru/

В конце 2019 года, было принято решение отказаться от производства на заказ, перейти полностью на контрактное производство и сосредоточиться на выпуске широкой линейки продукции, не только в качестве подарка на Новый год, но и для обычной жизни.

В 2020 году были созданы бренды SLOT, Dress Gallery и другие, которые позволили нам делать качественный продукт, по доступным цена и реализовывать его через собственные интернет-магазины и маркетплейсы. Нам удалось сделать огромный рывок и реализовать более 60 000 единиц продукции за год.

https://www.wildberries.ru/brands/slot

https://www.wildberries.ru/brands/dress-gallery

В 2023 году компания представлена 10 брендами в направлениях Одежда и Товары для дома. У нас большие амбиции и мы настроены на постоянный рост. Цель на этот год - реализовать более 300 000 единиц продукции. 

Наша философия - это получение удовольствия от работы и создания наших продуктов. Мы искренне верим, что только Счастливые сотрудники - могут сделать счастливыми и довольными наших клиентов. Если вы разделяете наши взгляды - Добро пожаловать!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Система наставничества
Бухгалтер
Август 2023
Отличный коллектив, удобное месторасположение, выплата зарплаты без задержек. Руководитель ценит своих сотрудников. Периодически индексируется заработная плата. Есть возможность карьерного роста. Была вынуждена уйти в связи с переездом в другой город
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании