Организация

Школа иностранных языков Friends

Нет отзывов
Москва
Организация

Школа иностранных языков Friends

‍Руководители - практикующие преподаватели и методисты с более, чем 12 летним стажем. Учились в Англии, Америке, Ирландии и России именно преподаванию английского, как иностранного.   Мы по праву являемся лучшей языковой школой в Марьино, так как год за годом показываем отличные результаты учеников! Филиал нашей школы в Марьино имеет оценку 5.0 на основе 96 отзывов! Ученики сдают без подготовки языковые экзамены, поступают в университеты и школы Америки, Англии, Европы, в англоязычные школы в России. Пользуются английским в зарубежных поездках, в путешествиях.

‍Обучаем учителей с 2019 года. У нас учатся учителя со всего мира. Все преподаватели школы проходят обучение и стажировку, прежде, чем начать преподавать в школе Грамотно простроенная методика по развитию речи, чтению и грамматике. У нас проработаны все ступени с нулевого уровня владения языком до продвинутого. А также есть отдельные направления: для малышей 3-4 лет, для дошкольников 5-6 лет, для школьников 7-10 лет, для подростков, для взрослых.

Мы учитываем возрастные и психологические особенности каждого возраста. Развиваем эмоциональный интеллект и подбираем формат обучения для каждого ученика. В том числе умеем работать с детьми, у которых есть особенности в обучении (н/р гиперактивность, логопедические особенности, синдром дефицита внимания, дислексия, дисграфия, расстройства аутического спектра)

Мы можем точно сказать, к каким результатам придут ученики через год занятий и далее. Никаких занятий впустую! Мы точно знаем точку Б и уверенно идём к ней.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании