Организация

АО Ситиматик

4,2
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

АО Ситиматик

Группа компаний АО «Ситиматик» – один из лидеров рынка обращения с ТКО в России. Основные направления деятельности группы: реализация концессионных проектов, выполнение функций регионального оператора, реализация вторичных материальных ресурсов (ВМР), а также развитие собственной программы переработки ВМР.

АО «Ситиматик» работает в восьми субъектах Российской Федерации. Население территорий, обслуживаемых компанией, превышает 7 млн человек. Под управлением группы находится более 40 объектов по обращению с ТКО, включая 11 мусоросортировочных комплексов с полигонами суммарной мощностью 1 340 тыс. т/год.

Численность компании составляет более 3 500 сотрудников. 

Наша миссия:

Наша миссия – предоставлять обществу эффективный и качественный сервис в сфере обращения с отходами, используя инновационные решения и передовые практики, создавая/формируя комфортные, безопасные и экологичные условия для жизни в России.

Видение:

«Ситиматик» - это лидирующая компания в сфере обращения с отходами, в которой работают счастливые и увлеченные люди для создания чистого и здорового будущего.

Наши ценности:

Мы ведем свою деятельность, основываясь на cледующих ценностях: базовые (безопасность, профессионализм, клиентоориентированность, надежность, развитие) и ведущие (инновационность, лидерство, эффективность, экологичность, открытость).

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Юрист
Апрель 2024
условия труда, график работы, своевременная выплата заработной платы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании