Организация

АО Агентство Медицинских Технологий

Нет отзывов
Организация

АО Агентство Медицинских Технологий

АО «Агенство медицинских технологий» создано в 2018г с целью создания и внедрения на нишевых медицинских рынках специализированного программного продукта для врачей и пациентов с хроническими заболеваниями.  Основная модель бизнеса – SAAS.

В 2019г. осуществлен пилотный запуск продукта и на сегодня его первая версия готова к коммерческому внедрению. В то же время функционал системы продолжает непрерывно развиваться вслед за потребностями медицинского рынка.

ВИДЕНИЕ: Улучшить и поддержать качество жизни пациентов с хроническими заболеваниями

МИССИЯ: Создать, внедрить, развивать и совершенствовать IT-среду для решения основных задач и удовлетворения потребностей в сборе, хранении, систематизации, обработке, обмене медицинскими данными  и эффективных коммуникаций между врачами и пациентами с хроническими заболеваниями.

ЦЕЛИ:

- организовать постоянный доступ пациентов к актуальной и достоверной информации о своем заболевании, к своим медицинским данным и врачам для непрерывного мониторинга и объективизации текущего состояния;

- обеспечить для врачей доступ к актуальным медицинским данным  пациентов,  технологиям, алгоритмам, системам поддержки принятия решений, современным средствам коммуникаций для сопровождения пациентов;

- создать условия для повышения эффективности и качества оказания услуг для медицинских организаций.

В связи с активным развитием АО  «Агенство медицинских технологий» заинтересовано в привлечении в свою команду сотрудников, разделяющих ее ключевые ценности и подходы:

- Сотрудника компании являются членами одной команды, осознают и разделяют ценности компании, ее цели и вносят свой вклад в общее дело.

Формирование команды и взаимоотношение ее членов с Компанией строится по принципу:  Каждый человек  уникален и ценен для Компании , и для каждого человека в Компании есть что-то особое и ценное.

-Система мотивации в Компании открытая,  ориентирована на поощрение и развитие навыков командной работы, основана на сочетании  коллективных и индивидуальных показателей в системах мотивации всех сотрудников. Высокий уровень собственной внутренней мотивации к профессиональному росту и постоянному повышению результативности agile-команд.

- Организационная структура и система управления максимально плоская. Гибкое адаптивное сочетание процессного подхода и принципов  agile под определенные задачи. Высокий уровень самоконтроля внутри мини-групп. Широкое делегирование, минимизация контрольных процедур при обязательном отражении всех задач и работ в единой открытой и прозрачной  online системы на основе общих принятых правил, стандартов и методик учета и контроля.

- Бережливое и рациональное отношение к ресурсам - человеческим, интеллектуальным, временнЫм, материальным, финансовым.

- Главными принципами внешних и внутренних коммуникаций является открытость, оперативность,  взаимное уважение, дух сотрудничества, приоритет интересов Компании и ее клиентов над личными.

Внутренние коммуникации ориентированы на вовлеченность персонала компании, поощрение и поддержка инициатив и творческого подхода, в том числе через активное участие в обсуждении и принятии решений по ключевым вопросам ее жизнедеятельности, формирование и развитие навыков командной работы, преобладание общекорпоративных и коллективных интересов над личными, взаимопомощь, обмен опытом, наставничество.

Если Вы хотите работать в современной ИТ-компании,  ориентированной на решение социально значимых задач общества, использующих передовые ИТ и бизнес-технологии, гибкой и динамичной, мы ждем ваших обращений и резюме!

www.aoamt.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.