Организация

Agenda Media

4,0
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

Agenda Media

Agenda Media Group — компания, главными направлениями которой являются производство видеоконтента, интернет-маркетинг и креативные коммуникации в social media.

Мы существуем с 2016 года. В нашей команде более 150 человек, которые заняты любимым делом и никогда не довольствуются меньшим.

Продукты нашего агентства помогают работать бизнесу и в этом уже убедились ведущие бренды страны: Сбер, Мегафон, Билайн, Дом.ру, IVI, Альфа-Банк и другие.

Мы работаем на результат, поэтому цифрам уделяется особое внимание. В активе компании насчитывается более 6 000 видео общей продолжительностью 450 часов. Нам удалось привлечь в каналы заказчиков более 100 тысяч новых подписчиков. Цифры растут с каждым днем.

А еще мы сняли первый в мире deepfake-сериал, развиваем собственную технологию ReFace и научили Киану есть тульский пряник.

Наша миссия – сделать видео, социальные сети и диджитал-маркетинг доступным для любого бизнеса и любой организации, независимо от их размера. Мы создали одну из самых профессиональных команд, для того чтобы все эти инструменты реально работали, помогали продавать, продвигать ваши идеи, информировать и развлекать.

Манифест Agenda Media Group

  1. Мы для тех и за тех, кто занят делом.
  2. Мы за независимость.
  3. Мы за конкуренцию.
  4. Мы за социальные медиа.
  5. Мы за экологичность.
  6. Мы за особый спрос с сильных.
  7. Мы за частную собственность и инициативу.
  8. Мы за стирание границ.

Наша команда 

В Agenda Media вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать вместе, единомышленников, с которыми не скучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научиться.

Рост внутри команды

Agenda Media позволяет развивать свои компентеции и совершенстоваться внутри компании. Примерно два раза в год мы проводим встречи в формате Level Review, на которых устанавливаем уровень по управленческой и профессиональной шкале. Мы за то, чтобы наша команда развивала экспертность и могла влиять на свой доход.

Мы предлагаем

  • Удаленку или работу в комфортном офисе на территории Flacon;

  • Бесконечные возможности для прокачки своих скиллов в крутой команде специалистов, которые никогда не довольствуются малым результатом, а стремятся сделать круче и лучше;

  • Вознаграждение в рынке.

Agenda.Media является участником Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) — ведущей и крупнейшей профессиональной ассоциации участников российского рынка рекламы и маркетинговых коммуникаций.

В 2022 году проекты компании завоевали более 25 наград на международных кинофестивалях и индустриальных конкурсах и премиях.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Интересные проекты, удаленный режим работы, простота коммуникации
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании