Организация

АО АО Костромской судомеханический завод

Нет отзывов
Кострома
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

АО АО Костромской судомеханический завод

АО «Костромской судомеханический завод» - одна из компаний-лидеров по производству водного транспорта. Наша организация занимается производством современных высокоскоростных алюминиевых и стальных катеров.

Компания основана 1 апреля 1934 года. С этого времени началось активное развитие завода. На сегодняшний день завод оснащен современным технологическим оборудованием, которое позволяет производить востребованные модели водного транспорта.

Благодаря дружному профессиональному коллективу, «Костромской судомеханический завод» стал одной из крупных компаний по производству судов. Мы производим катера различного назначения: военные, патрульные, спасательные, полицейские, пожарно-спасательные, катера оперативного реагирования на розлив нефтепродуктов, пассажирские и другие.

«Костромской судомеханический завод» приказом Минпромторга России включен в сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса.  Губернатор Костромской области неоднократно отмечал, что наше предприятие является уникальным, поскольку решает важнейшие задачи по выпуску продукции для российских силовых структур, для нужд Вооруженных сил РФ.

Сегодня на «Костромском судомеханическом заводе» трудятся около 300 человек, но в связи с большим количеством заказов водного транспорта, предприятие нуждается в новых сотрудниках.

Мы приглашаем в нашу дружную команду не только состоявшихся профессионалов, но и специалистов, готовых обучаться новому интересному делу. «Костромской судомеханический завод» предоставляет возможность выпускникам образовательных учреждений приобрести уникальный опыт на предприятии и стать частью большой компании.

Наше предприятие ценит своих сотрудников, поэтому помимо достойной заработной платы, выплачиваются и денежные поощрения при эффективной работе и высоких результатах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании