Организация

АПС ЭНЕРГИЯ РУС

4,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АПС ЭНЕРГИЯ РУС

АПС ЭНЕРГИЯ РУС - российская производственная компания, которая с 2008 года разрабатывает и производит системы бесперебойного энергоснабжения. Наши решения успешно применяются в энергетике, ТЭК, металлургической и химической промышленности, транспорте, генерации, телекоммуникационной, нефтегазовой, атомной и прочих отраслях.

Численность компании - 100 человек, производство и главный офис - в г. Екатеринбург,  2 филиала (г. Москва, г. Санкт-Петербург).

МЫ - РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! 
В 2015 году мы запустили производственный комплекс в Екатеринбурге, а в 2020 году расширили технологические мощности, что позволило компании нарастить объемы производства систем гарантированного электропитания и сократить сроки их изготовления.

ОПЫТ
Мы успешно производим и продаем системы гарантированного электропитания уже 15 лет и за это время накопили достаточный опыт для участия в самых сложных и глобальных проектах.

ИННОВАЦИИ

Мы инвестируем в современные разработки, поэтому ежегодно выпускаем новые виды устройств и своевременно обновляем программное обеспечение.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Ключевым преимуществом компании является возможность адаптации оборудования к индивидуальным и специфическим техническим требованиям, предъявляемым к системам бесперебойного электропитания в различных отраслях промышленности. Специально для каждого заказчика мы выполняем выбор оборудования и предоставляем всю необходимую документацию еще на стадии проекта.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Мы осуществляем диагностику и ремонт поставленного оборудования, а также оперативно предоставляем полный комплекс сервисных услуг с использованием современных методов и устройств. Высококвалифицированные специалисты АПС ЭНЕРГИЯ РУС прошли все необходимые аттестации и имеют допуск к работам с низковольтным оборудованием.

ЛОГИСТИКА

Собственная логистическая служба компании организует поставки в самые удаленные точки на территории России и стран Таможенного союза. Мы надежно упаковываем наше оборудование и гарантируем сохранность груза при транспортировке и хранении.

СЕРТИФИКАЦИЯ

Качество и надежность производимого нами оборудования отвечает самым строгим международным и российским стандартам, что подтверждено соответствующими сертификатами и свидетельствами.

В качестве поставщика АПС ЭНЕРГИЯ РУС участвовала в крупных проектах таких компаний как ГАЗПРОМ, Роснефть, Росатом, Транснефть, Россети, Московский метрополитен и др. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удаленная работа
Инженер-конструктор
Февраль 2024
Удобный современный офис, возможно по необходимости работать удалённо. ДМС, семейные корпоративные мероприятия. Компенсация части питания. Стабильная официальная зарплата во время.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 95 000 до 125 000
Екатеринбург
от 70 000 до 70 000
Екатеринбург
от 113 132 до 132 892
Екатеринбург
от 80 000 до 140 000
Екатеринбург
от 80 208 до 93 936
Екатеринбург