Организация

М-пластика

4,2
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

М-пластика

ООО "М-пластика"  динамично развивающаяся успешная компания, ведущая свою историю с 1997года. Сегодня -  один из ведущих российских производителей товаров народного потребления (ТНП) из пластмасс.

Свыше 400 наименований изделий, выпускаются Компанией под торговыми марками IDEA и Lamela в семи товарных категориях: кухня, ванная, детская, хранение, уборка, мастерская, сад. Ежедневно, сотни тысяч семей по всей России и в странах ближнего зарубежья делают свой выбор в пользу функциональных, практичных, легких и доступных изделий из пластмассы, выпускаемых нашим предприятием.

Кадровая политика  компании «М-пластика»  базируется на  своде принципиальных установок по работе с персоналом,  соответствующих ее стратегическими целям  и задачам. Она направлена на повышение трудовой активности, эффективности и качества труда с одной стороны, и обеспечения благосостояния и самореализации сотрудников – с другой.

"Делаем жизнь удобной!" - наш главный девиз.  Компания ежедневно материализует и совершенствует  его   в отношении с Покупателями,  Партнерами, Поставщиками, Сотрудниками.
Присоединяетесь к дружной, профессиональной команде единомышленников, умеющей зарабатывать деньги и дарить людям радость.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Корпоративный транспорт
Упаковщик
Июнь 2023
Оформление по ТК РФ, белая запрлата, надбавки за соблюдение графика, некурение и стаж. Бесплатное питание, форма и медосмотр (при условии, что работаете больше трёх месяцев). Понимающее руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании