Организация

НЕО ВИТА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

НЕО ВИТА

Авторская клиника красоты и здоровья NEO VITA - это многопрофильный медицинский центр, работающий по системе доктора Артема Толоконина. Neo Vita - это первая в россии клиника объединяющая в своей концепции классическую медицину и профессиональную психологическую помощь. Клиника работает с 2007 года и имеет свою базу из несколько тысяч благодарных клиентов. Сотрудники компании - талантливые профессионалы, искренне любящие свое дело! Основные направления и услуги - диагностика здоровья, эстетическая косметология, оздоровление организма, коррекция фигуры, гинекология, психотерапия, остеопатия, неврология, гастроэнтерология и другие.
Основным отличием клиники, является комплексный и индивидуальный подход к каждому пациенту, преемственность и командность в работе врачей, а также  коллектива в целом. Наша миссия - нести здоровье, красоту, добро и любовь в мир!

Авторская клиника "Нео Вита" расположена в одном из самых экологически чистых районов Москвы - Крылатское, на первой линии домов. В клинике выполнен дорогой качественный ремонт, кабинеты для приема пациентов площадью от 18 кв метров сделаны по всем сэс нормам. Площадь клиники 510 метров, имеется отдельная просторная комната отдыха для персонала и отдельный гардероб. Перед клиникой имеется охраняемая парковка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.